招生信息网

2017年综合评价招生预录取名单公示

招生信息网 发布日期:[2017-04-06] 文:zb 

 

2017年综合评价招生预录取名单公示

报名号
姓名
专业
61010106020011
李一帆
空中乘务
61010155040045
杨子杰
广告设计与制作
61010155080042
张炬琪
软件技术
61010155090013
刘力豪
计算机网络技术
61010155100024
何玉石
市场营销
61010155240009
田济源
建设工程管理(造价)
61010155350030
夏欣
应用英语(空中与高铁乘务)
61010156010005
马昊琛
建设工程管理(造价)
61010156010006
金圣翔
电子商务
61010156010009
祝子珵
金融管理
61010201030015
刘浩鑫
数字媒体艺术设计
61010201060047
姚秦鲁
人力资源管理
61010201090084
潘佳钰
机电一体化技术(3D打印)
61010224010012
李春惠
人物形象设计
61010300020136
崔圣召
计算机网络技术
61010300100069
安可凡
电子商务
61010300100126
李扬子
空中乘务
61010300130117
高可馨
电子商务
61010323010023
陈新颖
空中乘务
61010323040032
周雅诗
财务管理
61010402020003
魏岚
建设工程管理(造价)
61010402020047
来文彬
数字媒体艺术设计
61010442060116
彭兴
学前教育
61010442090030
赵哲涵
应用英语(空中与高铁乘务)
61010442110015
许晓东
建设工程管理(造价)
61010442110051
殷润笙
财务管理
61010442250092
冯佳超
市场营销
61010442370042
姚智远
汽车检测与维修技术
61010442500036
王雪怡
广告设计与制作
61010442530059
王牵
物流管理
61010519020113
赵炳楠
物流管理
61010519030119
张翔
建筑工程技术(燃气工程)
61010519030140
王宇馨
工商企业管理
61010519040115
陈佳琪
学前教育
61010601030017
王翱琛
文物修复与保护
61010603080047
张晨阳
建设工程管理(造价)
61010606020091
侯一琳
应用英语(空中与高铁乘务)
61010606030045
孙飞扬
机电一体化技术
61010606050037
肖旭燕
应用英语(空中与高铁乘务)
61010606050058
刘思雯
电子商务
61010606090039
张好好
文物修复与保护
61010606090050
张子轩
建设工程管理(造价)
61010606090059
任子建
机电一体化技术(智能机器人)
61010707020012
代一诺
广告设计与制作
61010801040035
陈雨林
计算机网络技术
61010802030007
朱苗
空中乘务
61010802130031
毛佳月
应用英语(幼师)
61010802160032
刘江
护理(康复治疗)
61010802200035
张兴
护理
61010802200042
田恒
护理(康复治疗)
61010803010006
姚毅娜
电子商务
61010803010007
杜婷
人力资源管理
61010803020005
牛前程
护理(康复治疗)
61010803070009
韩池妃
护理(康复治疗)
61010803080004
薛旭
护理(康复治疗)
61010803080005
张勃兴
护理(康复治疗)
61010803080013
杨汐
护理(康复治疗)
61010803080024
薛超峰
护理(康复治疗)
61010803080030
闫倩迎
护理(康复治疗)
61010803080034
吕萌
护理(康复治疗)
61010803080046
王星驰
护理(康复治疗)
61010803090011
张泽浩
护理(康复治疗)
61010803090020
欠彤彤
护理(康复治疗)
61010803090022
黄若雯
护理(康复治疗)
61010803090024
王定国
护理(康复治疗)
61010803090026
邓泽宇
护理(康复治疗)
61010803090027
潘尧
护理(康复治疗)
61010803090028
刘柯
护理(康复治疗)
61010803130008
郝江涛
护理(康复治疗)
61010804010034
王雨欣
物流管理
61010804040006
浦飞
电子商务
61010804040037
袁蕊
空中乘务
61010804100023
杨佳乐
应用英语(空中与高铁乘务)
61010804110015
卢匡岳
应用英语(空中与高铁乘务)
61010805040035
李楠楠
应用英语(空中与高铁乘务)
61010807030002
高广林
空中乘务
61010813010024
陈影
护理
61010903050010
孙怡恒
机电一体化技术(智能机器人)
61010903070017
高恬
护理(康复治疗)
61010905020017
王锦江
护理(康复治疗)
61010905110027
谷帆
人物形象设计
61010908080008
冯锐达
护理(康复治疗)
61010913090076
郭子豪
市场营销
61010913100094
张炎
金融管理
61010915010053
李晨
护理
61011001010041
张永越
建设工程管理(造价)
61011001020010
王张燊
计算机网络技术
61011001100009
王欢欢
学前教育
61011001110009
曹妞
市场营销
61011001110023
陈影妮
护理
61011001110026
赵兆
电子商务
61011001110038
何森
建设工程管理(造价)
61011001110043
吕燕
电子商务
61011001120025
胡智博
电子商务
61011002100007
聂倩
护理
61011002110040
丁佳怡
护理
61011002110042
蒙颖迪
护理
61011002110043
樊依
护理
61011002120054
王一凡
空中乘务
61011002130018
尚可卿
学前教育
61011002210031
雷毅
计算机网络技术
61011003040043
尚顺谱
物流管理
61011004030022
李彤
应用英语(幼师)
61011004100032
黄妮妮
空中乘务
61011005010027
侯越茹
护理
61011005020048
廖卿
护理
61011005030018
周夏宁
学前教育
61011005030035
任鹏勃
建设工程管理(造价)
61011005030047
张文文
护理
61011005030052
贾坤
物流管理
61011005040002
任恬
护理
61011005040034
张瑶
护理(康复治疗)
61011005040038
李佳茜
财务管理
61011005040049
吕航
市场营销
61011005040051
王紫薇
护理(康复治疗)
61011005050034
马茜鸽
护理
61011005060007
宁昭毅
护理(康复治疗)
61011005060023
仝姣
护理(康复治疗)
61011005060033
张震山
护理(康复治疗)
61011005060053
祝伟
电子商务
61011005070006
杨科瑶
护理
61011005070055
王婷
护理
61011005080006
刘博
建筑工程技术(燃气工程)
61011005080022
尹渲
护理(康复治疗)
61011005080045
李钰
护理(康复治疗)
61011005080049
雷乐瑶
护理(康复治疗)
61011005080058
王旭阳
机电一体化技术(智能机器人)
61011005090056
吴泽桦
电子商务
61011005100026
刘囡
护理
61011005110029
刘小东
建设工程管理(造价)
61011006080006
赵雪妍
财务管理(会计电算化)
61011006080016
黄茹
财务管理(会计电算化)
61011006170003
赵文婷
空中乘务
61011006190021
周静
财务管理
61011007140048
巩嘉欣
护理
61011104110031
郑康乐
汽车检测与维修技术
61011106070020
高国腾
建设工程管理(造价)
61011108020030
李怡
空中乘务
61011108020035
周傲雪
学前教育
61011202020065
李锦
学前教育
61011202080032
贾森
计算机网络技术
61011203030079
陈镓琪
财务管理
61011203060033
朱宇曦
学前教育
61011301180041
吴倩若
空中乘务
61011305030017
李斯璐
应用英语(空中与高铁乘务)
61011305030028
代首东
计算机网络技术
61011305030032
杨科
应用英语(空中与高铁乘务)
61011305050017
巨帅
应用英语(空中与高铁乘务)
61011306020029
勾洁
应用英语(空中与高铁乘务)
61011311020069
张盼
电子商务
61011311050026
张明
建设工程管理(造价)
61011311090073
桂小虎
广告设计与制作
61019903170180
杨玉洁
护理
61019908020082
李宇翔
计算机网络技术
61019913010014
王家辉
空中乘务
61019917010030
杨璐
空中乘务
61019919010012
李作怡
护理
61019919010016
杨馨钰
护理
61019929020023
孙婉婷
财务管理
61019929030030
刘玉婷
学前教育
61020201180001
王雨彤
学前教育
61020203030009
邢玮琛
财务管理
61020203050019
刘洋
护理
61020203110025
惠蕾
空中乘务
61020203120054
袁怡凡
工商企业管理
61020205040002
王泽金
护理
61020205050003
杨兰
学前教育
61020206160036
韩兴朋
汽车检测与维修技术
61020301030008
童天龙
机电一体化技术(智能机器人)
61020302100004
费凡
空中乘务
61020401220020
吴沅泓
空中乘务
61020403020006
于洪涛
电子商务
61020404020065
任凯欣
空中乘务
61020404040031
王晨红
学前教育
61020404130017
牛宇霆
软件技术
61030102010024
刘佳辉
电子商务
61030145010003
安伟刚
机电一体化技术(智能机器人)
61030201070045
车浩
软件技术
61030203050016
李诚
建筑工程技术(燃气工程)
61030203050022
冷盈盈
财务管理(会计电算化)
61030212010013
安文琪
软件技术
61030213100039
冯家玮
电子商务
61030213110046
林思贤
学前教育
61030214010026
王子健
电子商务
61030303030019
李彦妮
空中乘务
61030306050056
吴晓凡
物流管理
61030306090013
王月
财务管理(会计电算化)
61030319010108
王晶
空中乘务
61030319010132
王娣
学前教育
61030319020165
常新康
计算机网络技术
61030408030059
杨浩
工商企业管理
61030408050073
丛升睿
软件技术
61030410030043
冯鹏鹏
机电一体化技术(智能机器人)
61030516120042
郑亚哲
物流管理
61030605040049
任凡
建筑工程技术
61030701030031
孙文
建设工程管理(造价)
61030702110048
董雪萌
应用英语(空中与高铁乘务)
61030704020022
杨荷
人力资源管理
61030704020023
张笑笑
人力资源管理
61030708010114
徐鑫
建筑工程技术
61030802010049
李嘉伟
市场营销
61030802060020
吴鹏飞
护理
61030802120018
于玺
旅游管理
61030901060015
张海祥
机电一体化技术(智能机器人)
61030901070006
闫海超
汽车检测与维修技术
61030903010013
贺静
学前教育
61031003010011
龙汀
学前教育
61031101070044
刘慧敏
护理
61031101070055
杨琳
护理
61040101020010
裴纪尧
计算机网络技术
61040101020017
孟啸宇
机电一体化技术
61040101020033
韩国华
电子商务
61040103180014
张景辉
工商企业管理
61040112010015
窦雨豪
护理(康复治疗)
61040182010013
崔旭
软件技术
61040182010018
杨凯
市场营销
61040182010025
孙丙年
金融管理
61040182010026
张延光
建设工程管理(造价)
61040182010027
张瑶
软件技术
61040182010028
王磊东
软件技术
61040209040062
李昕怡
财务管理
61040210020032
张文泽
应用英语(空中与高铁乘务)
61040210040025
钟俊鸣
空中乘务
61040211010009
陈欣如
护理(康复治疗)
61040211010024
闫蓓瑶
护理(康复治疗)
61040211010032
贺国庆
护理(康复治疗)
61040211010036
陈恒鑫
护理(康复治疗)
61040211020005
张萌迪
护理(康复治疗)
61040211020021
魏帆
护理(康复治疗)
61040401180006
范博兴
建设工程管理(造价)
61040406020013
张豪
建筑工程技术(古建筑)
61040406020022
姚远
市场营销
61040406020035
韩方园
护理
61040406020039
弓懿隆
汽车检测与维修技术
61040406020043
邓佳帅
机电一体化技术
61040406020045
白梦晗
市场营销
61040406020047
符旭超
物流管理
61040406020051
董毅哲
物流管理
61040406050025
张好婧
电子商务
61040501210008
李雨娜
护理
61040501210036
冯琪
财务管理
61040505140022
史柔柔
财务管理(会计电算化)
61040508030037
任维维
人物形象设计
61040508060047
杨佳
学前教育
61040508070028
马美晨
护理
61040602020002
孟豆
护理
61040602030019
任香
应用英语(空中与高铁乘务)
61040602040037
屈斐
应用英语(空中与高铁乘务)
61040701160002
杨凡琦
建筑工程技术(古建筑)
61040702070004
李甜
护理(康复治疗)
61040702070029
李卓
护理(康复治疗)
61040702090011
卢璇
护理
61040702110047
刘子航
市场营销
61040703130001
翟东东
机电一体化技术
61040704010424
王浩卓
建筑工程技术
61040704010445
杨帆
软件技术
61040705020004
王思妙
学前教育
61040705020020
王星
财务管理(会计电算化)
61040803030028
辛琛
空中乘务
61040803040032
张倩茹
护理
61040803040052
张雯
护理
61040803130066
李豪坤
建筑工程技术(古建筑)
61040808030071
彭波
建设工程管理(造价)
61040903040016
许青青
应用英语(幼师)
61040903040032
康丝丝
护理(康复治疗)
61040904020039
周金童
应用英语(空中与高铁乘务)
61040905010422
杨润东
学前教育
61040905010542
王泽坤
建筑工程技术
61041101060013
白彦涛
建筑工程技术
61041102140007
吴科
应用英语(空中与高铁乘务)
61041103010009
王乐乐
应用英语(幼师)
61041103020039
赵晨露
广告设计与制作
61041104020007
刘明
计算机网络技术
61041104020014
魏杰
计算机网络技术
61041104020019
张勇
计算机网络技术
61041104040003
李鼎堃
建设工程管理(造价)
61041104040004
蒋阳
建设工程管理(造价)
61041202030054
洪西平
汽车检测与维修技术
61041301080006
李宇
建设工程管理(造价)
61041301090032
杨晨
机电一体化技术(智能机器人)
61041301110033
付迪雁
应用英语(空中与高铁乘务)
61050101020033
刘雅萍
学前教育
61050102010008
吝孟妮
应用英语(空中与高铁乘务)
61050102040016
马倩
应用英语(空中与高铁乘务)
61050102040037
赵燕
应用英语(空中与高铁乘务)
61050102050032
田玉洁
应用英语(空中与高铁乘务)
61050102220063
孟奕枫
文物修复与保护
61050102250048
牛宏博
文物修复与保护
61050102260011
何娇娇
护理
61050102260027
王梦茹
护理
61050102320005
候俊霖
计算机网络技术
61050102330010
陈禹桦
软件技术
61050105020033
蒋旖凡
空中乘务
61050105020042
张晓雨
空中乘务
61050105060020
雷行
应用英语(空中与高铁乘务)
61050105200003
袁茜
学前教育
61050105210001
白粉丽
学前教育
61050105210005
崔盼盼
空中乘务
61050105210006
董梦茹
空中乘务
61050105210012
加心茹
空中乘务
61050105210038
同润萍
空中乘务
61050105210045
王微
学前教育
61050105210051
杨丹
空中乘务
61050105210053
杨凤
空中乘务
61050105220018
王陈
电子商务
61050105220031
庞至研
护理
61050105230007
白倩倩
应用英语(空中与高铁乘务)
61050105230014
潘哲璇
应用英语(空中与高铁乘务)
61050105260004
刘怡悦
应用英语(空中与高铁乘务)
61050105280001
白鑫
软件技术
61050107010023
刘志强
机电一体化技术
61050107030002
姜伟斌
建筑工程技术(燃气工程)
61050107030027
王景
应用英语(空中与高铁乘务)
61050107040003
刘凤仪
建筑工程技术(燃气工程)
61050107040008
王小眉
应用英语(空中与高铁乘务)
61050107040010
徐京
广告设计与制作
61050107040013
王李卓
应用英语(幼师)
61050107040016
刘卓文
数字媒体艺术设计
61050107040029
焦旗旗
应用英语(空中与高铁乘务)
61050107040033
袁佳豪
应用英语(空中与高铁乘务)
61050107040035
雷银萍
应用英语(幼师)
61050107040042
白鸽
计算机网络技术
61050107050002
徐杰
建筑工程技术(燃气工程)
61050107050020
杨腾飞
机电一体化技术
61050107050033
张卓
电子商务
61050107050039
杨恒飞
建筑工程技术(燃气工程)
61050107050047
张喆
软件技术
61050107050050
谭高雄
建筑工程技术(燃气工程)
61050107050057
孟迪
财务管理
61050107060007
雷晓瑶
学前教育
61050107070007
张婷怡
空中乘务
61050107070009
宋佳奇
空中乘务
61050107090064
张谦
计算机网络技术
61050110020014
闵琦钰
空中乘务
61050110020036
刘妍
旅游管理
61050110050037
蔡鹏辉
应用英语(空中与高铁乘务)
61050110060047
野晓珂
应用英语(空中与高铁乘务)
61050111030005
韩香
应用英语(空中与高铁乘务)
61050111050016
严文
空中乘务
61050111070007
张敏
空中乘务
61050111070009
赵丹
空中乘务
61050111070013
薛蒙
应用英语(空中与高铁乘务)
61050111070025
邓双彦
空中乘务
61050112020047
路钰晖
建筑工程技术
61050112020053
何益明
市场营销
61050112030013
李康乐
文物修复与保护
61050112030037
王妮
空中乘务
61050112050037
张坤
应用英语(幼师)
61050112060008
段博嘉
应用英语(空中与高铁乘务)
61050112060037
郭洋
应用英语(空中与高铁乘务)
61050114110049
陈嘉诚
财务管理
61050114110110
张立博
工商企业管理
61050116020059
张玉
应用英语(幼师)
61050116030050
刘一环
学前教育
61050120020050
吕思琪
空中乘务
61050120020085
刘家宜
数字媒体艺术设计
61050121020013
苏婷婷
空中乘务
61050121020022
付金旺
空中乘务
61050201070037
朱鑫宝
软件技术
61050201100036
武佳
应用英语(幼师)
61050201110042
薛瑞
机电一体化技术(智能机器人)
61050201170012
纵倩
财务管理
61050201170040
吝佳怡
财务管理
61050201180035
杨璐
护理
61050210050008
白婷
市场营销
61050301060050
张一哲
电子商务
61050301100015
慈宏男
空中乘务
61050301100053
官曌涵
财务管理
61050301110012
李琬佩
旅游管理
61050304040002
王昕
人力资源管理
61050305020028
冯博
财务管理
61050403010005
魏佳瑶
学前教育
61050501050027
李蕊彤
学前教育
61050501050028
薛敏
空中乘务
61050501080021
马泽天
护理(康复治疗)
61050502010004
郭苗苗
物流管理
61050502010011
李佩
建设工程管理(造价)
61050502010037
王硕
护理
61050502020003
刘晓飞
机电一体化技术
61050502020015
聂艳玲
财务管理
61050502020016
严涛
电子商务
61050502030009
王重阳
应用英语(空中与高铁乘务)
61050502030038
周磊
建筑工程技术
61050502040003
刘田田
学前教育
61050502040004
徐盼
学前教育
61050502040013
张纯
学前教育
61050502040016
张小艳
学前教育
61050502040021
韩正伟
物流管理
61050502040027
郭怡
电子商务
61050502040029
胡哲瑞
护理
61050502040032
谢婉婷
学前教育
61050502040039
李东升
护理
61050502040049
李英
学前教育
61050504070044
李逍帅
软件技术
61050504070049
王启鑫
建筑工程技术(古建筑)
61050504110042
顾力鑫
护理
61050504160037
顾恬恬
护理(康复治疗)
61050504170033
霍雯慧
学前教育
61050504180012
王甜
学前教育
61050504180020
曹晨
护理(康复治疗)
61050504180032
严妍
学前教育
61050504200059
杨利满
应用英语(空中与高铁乘务)
61050514010021
佀妍婷
应用英语(空中与高铁乘务)
61050514020007
刘静
护理
61050514020025
李欣
市场营销
61050514020051
边晶
应用英语(幼师)
61050514030019
胥文博
护理(康复治疗)
61050514030030
张靖康
软件技术
61050514030051
王锁
建筑工程技术
61050514070002
康莉
护理(康复治疗)
61050514110014
王蓉
应用英语(空中与高铁乘务)
61050514110034
康东明
机电一体化技术(智能机器人)
61050514110042
刘文哲
软件技术
61050514110045
康帅
护理
61050514110047
谢乐
机电一体化技术(智能机器人)
61050514120020
尹莉娜
护理
61050514120021
邢璐
应用英语(空中与高铁乘务)
61050514130005
张哲
数字媒体艺术设计
61050514130030
姚锐
护理
61050514130043
白凡
学前教育
61050514150022
李江民
护理
61050514150058
王天赐
机电一体化技术(智能机器人)
61050514160005
李恒
应用英语(空中与高铁乘务)
61050514160018
李倩
应用英语(幼师)
61050514160036
范亚楠
护理
61050514160055
李成龙
机电一体化技术(智能机器人)
61050514170008
曹澳琦
财务管理
61050514170015
李静
应用英语(空中与高铁乘务)
61050514170027
苏梦格
应用英语(空中与高铁乘务)
61050514170046
李晨
机电一体化技术(智能机器人)
61050514180012
王帅
软件技术
61050514180015
党周立
软件技术
61050514180019
孙晓晨
护理
61050514180022
王磊
软件技术
61050514180030
党琪
广告设计与制作
61050514180039
任伟民
软件技术
61050514180041
王咪
软件技术
61050514180043
赵月
建筑工程技术(燃气工程)
61050514180056
赵浩翔
护理(康复治疗)
61050601140040
王浩楠
应用英语(幼师)
61050601220032
党玉莹
文物修复与保护
61050601230008
齐怡晗
空中乘务
61050601240027
刘世康
空中乘务
61050601240030
杨腾
空中乘务
61050601290057
李芝薇
护理
61050601350257
任彤
财务管理
61050601360030
上官星
学前教育
61050601380002
李怡竹
应用英语(幼师)
61050602050018
王玉卓
应用英语(空中与高铁乘务)
61050602060015
李步升
机电一体化技术
61050602060027
郭啸
应用英语(空中与高铁乘务)
61050602080011
于艺
应用英语(幼师)
61050602080060
刘苗苗
机电一体化技术
61050602110033
范瑞洁
空中乘务
61050602110048
曹凡昕
应用英语(空中与高铁乘务)
61050602110051
刘冰
空中乘务
61050602110057
张菡
空中乘务
61050602120015
唐怡
空中乘务
61050602120034
李可
空中乘务
61050603010016
杨思艳
金融管理
61050603020018
刘航宇
机电一体化技术(智能机器人)
61050603030001
方琳
学前教育
61050603030007
张媛
空中乘务
61050603030037
杨倩
空中乘务
61050603040021
张淑凡
应用英语(幼师)
61050605010005
惠姣姣
物流管理
61050605010015
刘娟
应用英语(幼师)
61050605010023
谢雨艳
财务管理
61050606010009
张亚琪
空中乘务
61050606010011
章倩
空中乘务
61050606020017
张家良
建筑工程技术(燃气工程)
61050606020033
黄伟
机电一体化技术(智能机器人)
61050606020042
赵鹏程
应用英语(空中与高铁乘务)
61050609030018
冯旭晨
空中乘务
61050609030025
贾盼盼
空中乘务
61050609030026
王昕
物流管理
61050609030055
李可新
空中乘务
61050610010023
褚鑫珮
应用英语(空中与高铁乘务)
61050610030048
任怡
应用英语(空中与高铁乘务)
61050610060003
唐静怡
空中乘务
61050610060004
朱转转
护理
61050610060011
焦欢
空中乘务
61050610060052
任妍
空中乘务
61050610080010
王殿霞
学前教育
61050610090046
郑欣怡
学前教育
61050610110003
孙未阳
建筑工程技术
61050610120038
吴玉洁
应用英语(空中与高铁乘务)
61050611040027
陈博航
空中乘务
61050611050014
元玥玥
应用英语(幼师)
61050611050019
候崇岭
人物形象设计
61050611060037
王朝阳
电子商务
61050611070015
宁哲
软件技术
61050611070028
马壮奇
机电一体化技术(智能机器人)
61050611070043
张晨
机电一体化技术(智能机器人)
61050611070044
贾驰
机电一体化技术(智能机器人)
61050611070047
任盼旭
机电一体化技术
61050611080021
黄龙妹
应用英语(空中与高铁乘务)
61050611090023
张漫玉
工商企业管理
61050611090054
任航
计算机网络技术
61050611090057
姚玉婷
人物形象设计
61050611110042
梁芙蓉
护理(康复治疗)
61050614100036
王永琪
软件技术
61050702030014
韩妍婧
应用英语(空中与高铁乘务)
61050702040048
刘萌
应用英语(幼师)
61050703010019
樊闫良
电子商务
61050703010038
李畅
财务管理
61050703010039
王泽元
广告设计与制作
61050703020047
王瑞星
软件技术
61050704040006
刘杨帆
市场营销
61050704040034
贺博玮
电子商务
61050706010006
赵世博
建筑工程技术
61050706020038
王欣
建设工程管理(造价)
61050707040005
徐漫
财务管理
61050707110017
王娜
学前教育
61050801130012
宋娜
应用英语(空中与高铁乘务)
61050801130033
段焦凡
旅游管理
61050801210056
段佳星
建筑工程技术
61050801250005
海雯茼
空中乘务
61050803010070
李岳洋
机电一体化技术
61050806020044
胡昊帅
护理
61050806040001
马博星
护理
61050806050006
刘小苗
空中乘务
61050808020007
朱玉茗
护理(康复治疗)
61050808160015
崔朝阳
护理
61050901030018
梁枭桐
工商企业管理
61050902060020
孙思雨
应用英语(幼师)
61050902070024
路长新
应用英语(幼师)
61050902070053
霍世豪
建筑工程技术(燃气工程)
61050902070056
王相荣
建筑工程技术(燃气工程)
61050902080001
郝嘉威
汽车检测与维修技术
61050902080028
张威
建筑工程技术(燃气工程)
61050902080036
贾震
建筑工程技术(燃气工程)
61050902080048
闫浩
建筑工程技术(燃气工程)
61050902080049
何宗远
建筑工程技术(燃气工程)
61050902080051
王炎明
建筑工程技术(燃气工程)
61050902090026
张彪
软件技术
61050902090060
薛鑫宇
机电一体化技术
61050902120040
吉晨霖
护理
61050902120053
柴书然
空中乘务
61050902140046
刘智勇
财务管理
61050902140054
梁驣
旅游管理
61050903030011
孙悦
护理
61050903030035
杨姣姣
财务管理(会计电算化)
61050903060027
田宇鹏
应用英语(空中与高铁乘务)
61050903070019
冯纪淯
机电一体化技术(智能机器人)
61050903090043
屈诗昊
文物修复与保护
61050903100009
王鹏
电子商务
61050903110044
孙潇
护理
61050903120002
卜磊
空中乘务
61050903120007
张蕾
财务管理
61050904020008
李昕
建筑工程技术(古建筑)
61050904040001
强锐
文物修复与保护
61050904040027
王晨
学前教育
61050904040028
薛程龙
文物修复与保护
61050909310011
王晓娟
应用英语(空中与高铁乘务)
61050909330017
郭博坤
应用英语(幼师)
61050911020015
殷抗
机电一体化技术(智能机器人)
61050911020023
刘艺凡
机电一体化技术(智能机器人)
61051001170059
单芝
护理
61051002020036
王茜
学前教育
61051003070040
王超凡
应用英语(幼师)
61051003080006
李盼盼
应用英语(幼师)
61051003130039
曹佳乐
护理
61051007030009
康一凡
机电一体化技术
61051102070025
惠博辉
应用英语(空中与高铁乘务)
61051103020023
朱焕东
应用英语(空中与高铁乘务)
61051103020030
屈榆
应用英语(空中与高铁乘务)
61051103020050
李欢
护理(康复治疗)
61051103030010
张媛瑜
应用英语(空中与高铁乘务)
61051103040003
吴晓月
应用英语(空中与高铁乘务)
61051103050014
陈琼
文物修复与保护
61051103050041
靳维维
学前教育
61051103050053
仇欣欣
空中乘务
61051103050058
吕雪雪
人物形象设计
61051103070003
张寒晓
护理(康复治疗)
61051103070004
吴婉琪
应用英语(空中与高铁乘务)
61051103070009
刘赜璠
应用英语(空中与高铁乘务)
61051104020019
高鑫
物流管理
61051104020038
刘家欣
物流管理
61051104090031
张佳欣
护理
61051105010007
倪莹
护理(康复治疗)
61051105030021
黄娜娜
学前教育
61051106110022
王怡斌
建筑工程技术(燃气工程)
61051106120053
刘思远
建筑工程技术(燃气工程)
61051108010009
邢微春
护理
61051108010013
马花花
护理
61051108030037
程婷
应用英语(空中与高铁乘务)
61060104010017
刘运
电子商务
61060109010001
刘浩栋
软件技术
61060109010002
薛帅
软件技术
61060109010020
李琦
软件技术
61060109050029
姬文杰
应用英语(空中与高铁乘务)
61060109060001
高海东
空中乘务
61060109060019
李政
空中乘务
61060109090009
刘慧荣
空中乘务
61060109090023
刘欢
应用英语(空中与高铁乘务)
61060121100028
王瑞
空中乘务
61060121100076
曹旭辉
汽车检测与维修技术
61060121130026
尹星星
空中乘务
61060202110028
乔瑞
机电一体化技术
61060202140009
牛奔
软件技术
61060202160011
高宇
机电一体化技术
61060202200003
张耀南
空中乘务
61060202210026
贺一峰
计算机网络技术
61060202220032
刘彦强
空中乘务
61060204010036
白婷婷
应用英语(空中与高铁乘务)
61060204020030
闫永琪
空中乘务
61060204050035
王瑜
数字媒体艺术设计
61060204050045
苏志雄
数字媒体艺术设计
61060205050008
刘欣宇
计算机网络技术
61060205100017
高瑜
财务管理(会计电算化)
61060205120014
贾璐
空中乘务
61060206010155
李昱衡
机电一体化技术
61060206010217
訾守奇
机电一体化技术
61060206010244
王鲍
建筑工程技术(燃气工程)
61060303040032
王瑞鑫
空中乘务
61060303090017
秦瑞
软件技术
61060304070021
李龙
软件技术
61060306040006
刘凯
应用英语(幼师)
61060306050021
李杰
软件技术
61060306060025
赵伟
空中乘务
61060404070018
刘洋洋
建设工程管理(造价)
61060404070028
万治源
建设工程管理(造价)
61060405060032
刘峰
电子商务
61060406030125
李佳乐
机电一体化技术
61060406070127
梁博
人力资源管理
61060406080009
李成真
电子商务
61060406100065
贺春彰
空中乘务
61060501100042
张晟晢
计算机网络技术
61060501150007
雷小军
计算机网络技术
61060502020013
丁庆
计算机网络技术
61060503150012
白亚男
空中乘务
61060503190015
谢海凤
应用英语(空中与高铁乘务)
61060504070009
陈保利
护理
61060504070024
赵帅
财务管理
61060504070042
思浪浪
空中乘务
61060505060094
田佳
人力资源管理
61060505070073
马彪
机电一体化技术(3D打印)
61060602010031
罗娇娇
护理
61060604010044
武鹏
建设工程管理(造价)
61060604030032
高玉轩
汽车检测与维修技术
61060604030036
徐晓红
广告设计与制作
61060604140034
王梅梅
应用英语(空中与高铁乘务)
61060604140045
左鹏志
建设工程管理(造价)
61060604140048
尹天琦
建设工程管理(造价)
61060604140050
高子翔
建设工程管理(造价)
61060604160034
秦昊
数字媒体艺术设计
61060605090004
陈伯承
空中乘务
61060606100059
康元琪
建筑工程技术(燃气工程)
61060701180011
王祥
工商企业管理
61060701180021
韩磊磊
物流管理
61060702050009
马田
护理
61060702050011
李鑫淯
学前教育
61060702050015
刘悦湘
护理
61060702050018
郝文翠
空中乘务
61060702050026
马苗
护理
61060702060008
朱波
机电一体化技术
61060702060034
刘德
机电一体化技术
61060702080022
马康宇
汽车检测与维修技术
61060702150041
马腾
学前教育
61060706010074
郝奎
物流管理
61060706010087
马航
护理
61060706020054
韩芙蓉
财务管理
61060706060029
曹娜
财务管理
61060707050030
郝向娜
应用英语(幼师)
61060801160034
艾遇水
物流管理
61060803010012
张笑
建筑工程技术
61060902030008
白小东
人力资源管理
61060902040025
李肖龙
市场营销
61060902060003
刘艳艳
护理
61060902060010
高倩倩
护理
61060902060043
郭兆兴
建筑工程技术(燃气工程)
61060902060052
翟宏宏
应用英语(空中与高铁乘务)
61060902060054
刘波
市场营销
61060902070027
马文锦
建筑工程技术
61060904020066
刘甜甜
护理
61060904020311
杜芳奇
空中乘务
61060904020322
贺青青
应用英语(空中与高铁乘务)
61060904030027
王战
空中乘务
61060904040159
高浪浪
机电一体化技术
61060904050018
刘赖女
护理
61061002030003
丁春宇
建设工程管理(造价)
61061102010368
陈磊
空中乘务
61061102010495
张欠欠
学前教育
61061102010543
贺春莲
空中乘务
61061102010698
郝一帆
护理(康复治疗)
61061102010718
白俊翊
数字媒体艺术设计
61061201010001
景朵朵
财务管理
61061201010026
艾貂
空中乘务
61061201060033
苗德
财务管理
61061202010013
王祥
计算机网络技术
61061202010022
崔宇航
计算机网络技术
61061203010001
常海浪
计算机网络技术
61061203110039
阿鑫
机电一体化技术
61061204020176
王豪杰
汽车检测与维修技术
61061204020301
景玉婷
空中乘务
61061204020329
曹虎
机电一体化技术(智能机器人)
61061204020343
郝全全
建筑工程技术(古建筑)
61061204030030
呼龙龙
物流管理
61061204030080
郑秀秀
护理
61070102020025
孙凯
机电一体化技术
61070102030017
姜博
护理(康复治疗)
61070102030037
薛文伟
电子商务
61070102040019
刘倩
财务管理
61070102060011
张思雨
空中乘务
61070106010017
刘扬帆
财务管理
61070106010035
牛文婷
护理
61070107010002
呼桂芳
学前教育
61070107010040
师莎
学前教育
61070107010041
袁萌萌
学前教育
61070107010057
史盼盼
空中乘务
61070111010020
侯裕
护理
61070111010025
黄鹏
软件技术
61070111010027
魏虓
计算机网络技术
61070113010167
李雅楠
财务管理
61070113020089
李祺
金融管理
61070113030069
陈程
物流管理
61070113030126
王拥强
护理(康复治疗)
61070117030011
马坤
计算机网络技术
61070117080003
赵敏
护理
61070117110001
温强
广告设计与制作
61070117110022
吴朝辉
机电一体化技术
61070130010081
马鹏骐
空中乘务
61070131020001
高乾程
数字媒体艺术设计
61070131020077
吴江
机电一体化技术(智能机器人)
61070131060027
黄帆
机电一体化技术(3D打印)
61070131060058
杜俊杰
电子商务
61070131060068
周静宜
应用英语(幼师)
61070201060010
杨珊珊
应用英语(幼师)
61070201100007
石梦琦
学前教育
61070201110010
冯雪琴
护理
61070201110016
刘成成
数字媒体艺术设计
61070201110027
李睿
市场营销
61070201110032
白慧
护理
61070201120030
张晨
空中乘务
61070201120036
刘娟
人力资源管理
61070230030356
王勃
旅游管理
61070231010044
冯哲哲
建筑工程技术(燃气工程)
61070231060018
郝张杰
电子商务
61070302020027
石育鑫
护理
61070302020038
唐娜
护理
61070303030007
周静静
护理
61070330100024
吴光辉
旅游管理
61070401030041
吕萌萌
财务管理
61070401100027